Корпоративный ролик

Корпоративный ролик

Корпоративный ролик — это фильм о вашей компании, своего рода, визитная карточка для клиентов, сотрудников и партнеров. Цели такого ролика могут быть разными: привлечь новых клиентов и партнеров, информировать инвесторов, создать благоприятный имидж и даже обучить сотрудников. (Подробнее о видах корпоративных роликов роликов мы писали ранее)

Реклама с экранов телевизоров, промо-акции с раздачей материалов в магазине, щиты на дорогах, плакаты в метро и баннеры в интернете, как правило, рассказывают нам о преимуществах конкретных товаров или услуг — и ничего о самих компаниях. Корпоративный ролик создает имидж компании, делая её деятельность более понятной и открытой для людей.

Многие крупные российские и западные компании сейчас приходят к пониманию, что хорошая видео-презентация — отличный инструмент для достижения многих целей, особенно в руках грамотных менеджеров. Как несколько лет назад, сначала большие компании, а затем средние и малые стали обзаводиться веб-сайтами, так и теперь они постепенно создают видео-презентации для различных направлений своей деятельности.

Возможности ролика производить впечатлению на зрителя существенно выше, чем ставшие уже привычными стенды с диаграммами и слайды PowerPoint. В наши дни скорость интернета позволяет из любого офиса через интернет смотреть видео в высоком качестве, и люди все меньше читают однообразные тексты, охотно просматривая видео. Легкая увлекательная форма корпоративных роликов позволяет в доступной форме рассказать о чем-то сложном или скучном.

Корпоративный ролик можно загрузить на сайт, на популярные видеохостинги или в социальные сети, транслировать на выставках и в качестве видеорекламы — с каждым годом возможностей становится все больше и больше.

Статья написана для сайта VivaLaVideo.ru в 2013 году.

Заказать создание видео-презентации

В текущий момент все наши усилия направлены на развитие собственных видео-проектов, поэтому заказы на создание видео-презентаций временно не принимаются. Приносим свои извинения.

Статьи (Основной раздел)

Написать сообщение

Необходимо заполнить все поля
Сообщение
Как вас зовут
Почта для связи
Число на картинке Картинка