Съемка 3d панорам

В наши дни услуга съемки 3d панорам востребована как никогда раньше. Это самое очевидное решение, в случае, когда нужно со всей полнотой в лучшем свете продемонстрировать посетителям сайта интерьер заведения или общественного пространства.

Интернет развивается очень быстро. Всего 5 лет назад многие владельцы компаний мелкого и среднего бизнеса еще не до конца понимали необходимость иметь собственный сайт. Теперь же, когда почти все обзавелись сайтами, настала пора совершенствовать их.

Съемка 3D панорам

Из-за того, что интернет переполнен бесполезной, неинтересной и рекламной информацией, посетители сайтов теперь все реже читают монотонные тексты, и больше уделяют интерактивным элементам на сайте - видеоклипам, презентациям. Именно в таких условиях качественно сделанная 3d панорама на сайте может помочь выделиться среди конкурентов.

Особенно важно иметь 3d панораму на сайте для ресторанов. При выборе места, куда сходить, люди внимательно изучают отзывы в интернете, смотрят меню с ценами, а также стараются найти фотографии интерьера, чтобы понять общую атмосферу в заведении.

Также, 3d панорама является незаменимым инструментом для гостиничного бизнеса — выбирая через интернет гостиницу, клиентам, которые находятся в других странах, и не имеют возможности лично посмотреть обустройство номера, было бы очень удобно посредством 3d панорамы виртуально побывать в гостинице и своими глазами увидеть интерьер.

Если вы занимаетесь развитием торгового или бизнес центра, магазина, салона красоты, медицинской клиники, автосервиса или любого другого бизнеса, связанного с обслуживанием людей, то 3d панорама поможет рассказать вашим потенциальным клиентам о том, как у вас все здорово обустроено, и благоприятно повлияет в целом на имидж вашей компании, и на количество клиентов в частности.

Закажите съемку 3d панорамы, и вы получите инструмент, который будет привлекать новых клиентов. У вас исчезнет необходимость писать и размещать на сайте компании длинные хвалебные рекламные тексты — 3d панорама позволит посетителям увидеть своими глазами все что они хотят. Недаром говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Статья написана для сайта VivaLaVideo.ru в 2013 году.

Стоимость создания

Калькулятор стоимости виртуального тура

Количество частей (3D панорам):

Примерная стоимость:

12000 Р

Что сюда включено?

Повышенное качество: (что это такое?)
Требуются интерактивные подсказки:

Уточнить стоимость

+7 (952) 287-84-00

mail@vivalavideo.ru

Написать письмо

Выезд на объект
и фотосъемка
Стандартная ретушь
и цветокоррекция
Склейка 3d панорам
и добавление интерфейса
Конвертация для сайта
и консультация по размещению

 

Заказать 3d панораму

Сделать заказ можно по телефону или по электронной почте.
Для уточнения стоимости нам может потребоваться адрес объекта, а также план и фотографии помещения.

Статьи (Основной раздел)

Написать сообщение

Необходимо заполнить все поля
Сообщение
Как вас зовут
Почта для связи
Число на картинке Картинка