Виртуальные туры для недвижимости

Виртуальные туры для недвижимости, можно сказать, незаменимое технологическое решение. Ведь смысл самого виртуального тура — как бы переместить человека в центр объекта, который хочется показать в мельчайших подробностях. Тур для недвижимости — лучший рекламный инструмент и лучшее подспорье всем имеющимся способам донесения информации: каталогам, буклетам, объявлениям в газетах с черно-белыми фотографиями, сайтам-бюллетеням с килобайтами информации. Виртуальные туры можно использовать и застройщикам, и самим владельцам недвижимости; можно показать и строящийся объект, и уже готовый.

Виртуальные туры для недвижимости

По данным компании Realtor.com, риэлторские сайты посещаются на 40% чаще, если они дополнены виртуальными турами. Статистика не врет. Резкое увеличение продаж может ощутить любой, кто закажет виртуальный тур. В отличие от традиционных способов донесения информации, виртуальный тур обладает интерактивностью. Можно приблизить или отдалить объект, оглядеться по сторонам, рассмотреть детали интерьера, прогуляться по комнатам помещения. Туры часто сопровождаются дополнительной информацией: можно добавить текст, музыку и даже картинки или видео поверх основного изображения. Такие узкие помещения, как гардеробная или душевая, можно представить только лишь с помощью виртуального тура – обычные фотографии и видео здесь бессильны.

Социально-значимые объекты (стадионы, театры, музеи, больницы и так далее) всегда находятся во внимании у горожан и гостей города. Виртуальный тур такого вида недвижимости, во-первых, является реверансом, жестом почтительного уважения жителям города, а во-вторых, автоматически увеличивает количество посетителей, что, конечно же, не менее важно.

В тех случаях, когда дело касается покупки-продажи элитной недвижимости, виртуальный тур может быть незаменим. Ведь покупка недвижимости — дело серьезное. Никто никогда не купит квартиру или загородный дом вслепую, ни разу не осмотрев объект. А виртуальный тур избавляет от необходимости тратить время на поездку до интересующего объекта и обратно, особенно если объект находится в другой стране — для просмотра виртуального тура не надо никуда ехать, необходим только компьютер с доступом в интернет. Та же картина возникает и при попытке снять апартаменты: в большинстве случаев потенциальным постояльцам хочется осмотреть дом, в котором они собираются жить. Виртуальный тур недвижимости даст максимально приближенное представление об интересующей квартире.

Бизнес-центры, торговые центры, элитная и загородная недвижимость, базы отдыха, санатории, строящиеся объекты, - вот неполный список недвижимости, для которых виртуальный тур во многих случаях обязателен.

Статья написана для сайта VivaLaVideo.ru в 2012 году.

Стоимость создания

Калькулятор стоимости виртуального тура

Количество частей (3D панорам):

Примерная стоимость:

12000 Р

Что сюда включено?

Повышенное качество: (что это такое?)
Требуются интерактивные подсказки:

Уточнить стоимость

+7 (952) 287-84-00

mail@vivalavideo.ru

Написать письмо

Выезд на объект
и фотосъемка
Стандартная ретушь
и цветокоррекция
Склейка 3d панорам
и добавление интерфейса
Конвертация для сайта
и консультация по размещению

 

Заказать создание виртуального тура или 3d панорамы

Сделать заказ можно по телефону или по электронной почте.
Для уточнения стоимости нам может потребоваться адрес объекта, а также план и фотографии помещения.

Статьи (Основной раздел)

Написать сообщение

Необходимо заполнить все поля
Сообщение
Как вас зовут
Почта для связи
Число на картинке Картинка