Виртуальный тур для автосалона

Развивая бизнес в современном мире, необходимо использовать любое конкурентное преимущество на рынке. Новая технология под названием «Виртуальные туры» стремительно набирает популярность, и многие владельцы и менеджеры компаний, которые ведут бизнес в сфере продаж и обслуживания клиентов уже представить не могут, как они обходились раньше без виртуальных туров.

Виртуальный тур автосалон

Тем не менее, множество руководителей малых и средних фирм в нашей стране до сих пор не осознают, насколько грандиозны возможности этой технологии для привлечения новых клиентов. Это связано с тем, что все, начиная от моды, и заканчивая рекламными и технологическими новинками, появляется в России с запозданием в несколько лет. В США такие туры обрели популярность несколько лет назад, и вошли в обиход всерьез и надолго — сейчас сайты ресторанов, отелей, и фитнес-клубов и других заведений, где важен интерьер, редко обходятся без виртуального тура.

На родине генри Форда конкуренция среди торговцев автомобилями как на первичном, так и на вторичном рынке зашкаливает. Владельцы автосалонов берут на вооружение любые приемы, не всегда честные, лишь бы заполучить хоть небольшое преимущество по сравнению с конкурентами. И, разумеется, виртуальные туры не стали исключением.

Впервые эту технологию стали применять автопроизводители — чтобы наглядно демонстрировать потенциальным покупателям салон новых, уже выпускающихся серийно или концептуальных моделей автомобилей. Это отличный способ получить обратную связь, найти ошибки и недочеты — когда облик машины есть только в головах дизайнеров и в виде 3D модели на компьютере, люди со всего мира уже могут через интернет виртуально побывать в салоне будущего автомобиля, оценить удобство расположения приборов и цветовое решение салона.

Увидев на сайтах автопроизводителей виртуальные туры по салонам автомобилей, представители американских и европейских автосалонов сразу оценили по достоинству данную технологию, и приняли решение использовать туры на своих сайтах.

По результатам исследования авторитетного издания "British Market Research Bureau", 80% пользователей интернета перед посещением заведения (помещения, объекта) предварительно ищут информацию о нем. Виртуальные туры являются лучшим подспорьем традиционным видам подачи информации: текстовому описанию, фотографиям и отзывам в гостевой книге. Благодаря этой технологии пользователи, образно говоря, моментально телепортируются в интересующее их место, и имеют возможность посмотреть все своими глазами.

Размещенный на сайте автосалона виртуальный тур позволяет продемонстрировать, как все устроено внутри и снаружи, оценить масштаб и количество представленных марок автомобилей. При помощи всплывающих подсказок можно сообщить, где у вас находится, к примеру, отдел продаж или сервисный отдел, а также рассказать о новых моделях, об акциях и интересных предложениях на конкретные автомобили.

Статья написана для сайта VivaLaVideo.ru в 2013 году.

Стоимость создания

Калькулятор стоимости виртуального тура

Количество частей (3D панорам):

Примерная стоимость:

12000 Р

Что сюда включено?

Повышенное качество: (что это такое?)
Требуются интерактивные подсказки:

Уточнить стоимость

+7 (952) 287-84-00

mail@vivalavideo.ru

Написать письмо

Выезд на объект
и фотосъемка
Стандартная ретушь
и цветокоррекция
Склейка 3d панорам
и добавление интерфейса
Конвертация для сайта
и консультация по размещению

 

Заказать создание виртуального тура или 3d панорамы

Сделать заказ можно по телефону или по электронной почте.
Для уточнения стоимости нам может потребоваться адрес объекта, а также план и фотографии помещения.

Статьи (Основной раздел)

Написать сообщение

Необходимо заполнить все поля
Сообщение
Как вас зовут
Почта для связи
Число на картинке Картинка