3d туры для магазинов, ресторанов и отелей

3D туры — это несколько объединенных 3d панорам, которые дополнены стрелками и подсказками, в которых можно с помощью мышки поворачивать взгляд во все стороны, а также виртуально перемещаться между залами или комнатами. Это отличное дополнение для сайта любого коммерческого заведения, рассчитанного на обслуживание людей — бара, кафе, ресторана, торгового и фитнесс-центра.

Трехмерные туры гораздо информативнее обычных фотографий и текстов на сайте. Вместо того, чтобы рассматривать отдельные фрагменты интерьера, которые отображают фотографии, виртуальный гость может, используя компьютер, пройтись по всем залам и этажам, покрутиться во все стороны и внимательно рассмотреть все интересующие его детали.

3D туры
В 3d туре можно перемещаться между различными залами или этажами

Как говорится, «Встречают по одежке». В Петербурге и Москве новые рестораны открываются чуть ли не каждый день, и проблема выбора, куда пойти, стала для горожан гораздо актуальнее, чем когда-либо раньше. Перед тем, как посетить новое место, многие люди теперь внимательно изучают в интернете всю информацию о заведении: читают отзывы, смотрят официальный сайт и расположение на карте.

Но какими бы ни были привлекательными размещенные на сайте и на тематических порталах фотографии заведения, у людей всегда присутствует определенное недоверие к ним на подсознательном уровне, потому что всегда остаются объекты, которые остались за кадром. Каждому понятно, что фотографируют и выкладывают в интернет только самые красивые детали интерьера, а все остальное остается за кадром.

Именно по этой причине в последнее время у многих заведений на сайтах стали стремительно появляться 3D туры. Они лишены недостатков традиционных фотографий — они полностью передают все окружающее пространство, и на них нет объектов, которые остались за кадром. Поэтому к заведениям, у которых на сайте размещен 3D тур выше доверие посетителей, и выше вероятность, что посетитель сайта станет реальным посетителем их заведения.

Чем лучше и интереснее интерьер заведения для которого создается 3d тур, тем выше вероятность заинтересовать потенциального клиента. Разумеется, это не решающий фактор — кто-то больше смотрит на цены в меню, для кого-то важно расположение или формат, а для кого-то важнее хорошие отзывы. Но при прочих равных условиях пользователь выберет то заведение, интерьер и атмосфера которого ему понравится больше всего, и 3d тур является лучшим на данный момент способом показать во всей красе интерьер заведения.

Не стоит забывать, что при просмотре 3d тура будут отчетливо видны как достоинства, так и недостатки интерьера. Чтобы не испортить впечатление зрителя, рекомендуется перед заказом 3d тура тщательно подготовить место. Полы должны быть чистыми, на стенах не должно быть пятен, на а на мебели и предметах не должна лежать пыль. Особое внимание стоит уделить освещению — все имеющиеся светильники должны исправно светить без морганий. Какие-то мелочи возможно убрать в дальнейшем на компьютере при ретуши. Однако, быстро и незаметно поправить возможно не все, поэтому лучше заранее еще до фотосъемки устранить недостатки.

3D туры
Такие дефекты можно исправить на компьютере во время ретуши

Статья написана для сайта VivaLaVideo.ru в 2012 году.

Стоимость создания

Калькулятор стоимости виртуального тура

Количество частей (3D панорам):

Примерная стоимость:

12000 Р

Что сюда включено?

Повышенное качество: (что это такое?)
Требуются интерактивные подсказки:

Уточнить стоимость

+7 (952) 287-84-00

mail@vivalavideo.ru

Написать письмо

Выезд на объект
и фотосъемка
Стандартная ретушь
и цветокоррекция
Склейка 3d панорам
и добавление интерфейса
Конвертация для сайта
и консультация по размещению

 

Заказать создание виртуального тура или 3d панорамы

Сделать заказ можно по телефону или по электронной почте.
Для уточнения стоимости нам может потребоваться адрес объекта, а также план и фотографии помещения.

Статьи (Основной раздел)

Написать сообщение

Необходимо заполнить все поля
Сообщение
Как вас зовут
Почта для связи
Число на картинке Картинка